Расписания
авиарейсов, поездов и автобусов пл. 939 км → Курск
Чтобы заказать билеты на поезд 939 км - Курск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Днепр, Новомосковск, Лозовая и Харьков. Из Лозовой в Днепр курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Лозовой в Днепр на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лозовой в Днепр составляет 4 ч 2 мин. Из Днепра в Курск курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 318 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".
Наличие мест временно недоступно. Попробуйте повторить запрос позднее.
выбор параметров
Время в пути
|
от 16 ч 11 мин до 1 день 18 ч 15 мин |
|
|
16 ч 11 мин |
|
1 день 18 ч 15 мин |
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт